Оздоровительная кампания

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ при МБОУ "СОШ №22"

Начальник лагеря
ЕГОРОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, учитель начальных классов, педагог-организатор
ТЕЛЕФОН: 8/904/656-05-72

Положение о лагере с дневным пребыванием при МБОУ "СОШ № 22"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С  30 мая по 28 июня (5 дней, с 8.30 до 14.30)  дни летних каникул в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей. Приглашаем в школьный лагерь с дневным пребыванием ребят с 6,6 до 15 лет!

Стоимость путёвки включает:

• Оплату питания в лагере (отличается для различных категорий граждан)

• Оплату развлечений, экскурсий и проезда (одинаковая для всех: 3610 рублей, смотреть смету расходов на проведение культурно-массовых мероприятий в лагере).

Оплата родителями питания в лагере:

1. 745 рублей – родительская плата для работающих граждан 20% (при наличии справки с места работы или справки об индивидуальном предпринимательстве одного из родителей).

2. БЕСПЛАТНО малообеспеченным, работающим гражданам, состоящим в городской базе данных малообеспеченных семей (при наличии справки с места работы одного из родителей); база данных имеется в школе. Если ребенок не указан в базе данных, необходима справка об учете из СОБЕСа.

3. БЕСПЛАТНО малообеспеченным, неработающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (при наличии в школе: ходатайства родительского комитета о выделении бесплатной путевки ребенку, акта обследования жилищных условий семьи, копий трудовых книжек родителей)

4. БЕСПЛАТНО детям с ограниченными возможностями в здоровье.

5. 3726 рублей – родительская плата для не малообеспеченных, не работающих граждан 100%.

Документы и оплата принимаются с 15 по 25 мая, кроме 22-23 мая, в кабинете № 112.

Пожалуйста, позаботьтесь об оформлении документов  в лагерь  заранее!

Приём документов окончен!

Будем ждать Вас в следующий раз!

Справки по телефону: +7 (904) 656-05-72

Ксения Евгеньевна Егорова, начальник лагеря